???? ???????

24.01.2021

Инфекционный стационар для животных

С января 2021 года работает инфекционное отделение нашей клиники.  Проект  «Инфекционный стационар для животных»  уникален, т. к. создавался с учетом специфики ведения пациентов с инфекционными заболеваниями, а также карантинирования животных, подозрительных в отношении носительства болезней.... Читать дальше

03.10.2020

Приём ГЕРПЕТОЛОГА

C октября месяца в нашей ветеринарной клинике, 🏥«Спектр - Вет» филиал м. Коломенская, начнет принимать ведущий ветеринарный врач- герпетолог 🦎👩‍⚕️с большим опытом работы – Швед Вероника Сергеевна.... Читать дальше

Все новости

???? ????????

Новости

Криодеструкция CryoPen Теперь удаление небольших новообразований кожи и слизистых оболочек становится простым, безболезненным и безопасным, поскольку анестезия в большинстве случаях не требуется.
  Процедура занимает всего несколько секунд, на общем состоянии животных процедура ни как не сказывается.
Благодаря локальному воздействию низких температур на новообразование происходит разрушение клеток новообразование, постепенное отторжение опухоли и  замещение дефекта здоровыми клетками организма.
Благодаря технологии CryoPen, Криодеструкция становится рутинной и доступной услугой в ветеринарной практике.
С июня 2019 года, данная услуга доступна в "Спектр-Вет" по предварительной записи. Дополнительную информацию можно получить по телефонам клиники.

Возврат к списку