???? ???????

24.01.2021

Инфекционный стационар для животных

С января 2021 года работает инфекционное отделение нашей клиники.  Проект  «Инфекционный стационар для животных»  уникален, т. к. создавался с учетом специфики ведения пациентов с инфекционными заболеваниями, а также карантинирования животных, подозрительных в отношении носительства болезней.... Читать дальше

03.10.2020

Приём ГЕРПЕТОЛОГА

C октября месяца в нашей ветеринарной клинике, 🏥«Спектр - Вет» филиал м. Коломенская, начнет принимать ведущий ветеринарный врач- герпетолог 🦎👩‍⚕️с большим опытом работы – Швед Вероника Сергеевна.... Читать дальше

Все новости

???? ????????

Новости

Режим работы в период самоизоляции Уважаемые клиенты! В период самоизоляции мы продолжаем работать в обычном режиме. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые действуют в период распространения вируса COVID-19.

Наши сотрудники и клиенты — главная ценность. Мы предприняли ряд мер для обеспечения безопасности посетителей и персонала клиники:

✅ Проводим частую уборку антимикробными средствами.
✅ Все рабочие поверхности неизменно обрабатываются сразу после приема и дополнительно, в рамках регулярной уборки помещений.
✅ Во внутренних помещениях  регулярно проводится кварцевание, врачебный персонал и ресепшен ведут прием в масках.
✅ Антисептик для обработки рук, доступен для посетителей при входе и выходе.
✅ Все моющие средства с  выраженным дезинфицирующим действием.
✅ Мы рекомендуем посещать клинику владельцам животных без сопровождения членов семьи и друзей для обеспечения безопасности здоровья родных и близких.
✅ Мы рекомендуем соблюдать дистанцию между посетителями 1,5 метра для обеспечения безопасности здоровья.


Команда Сектр-Вет на ул. Изумрудная, д. 3, с. 3 по-прежнему работает 24/7 без выходных и праздников. Спектр-Вет на проспекте Андропова д. 15 с 09:00 до 21:30 без выходных и праздников.

Возврат к списку